Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2026-06-27, 5:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клана Blood Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Какую музыку предпочитаешь?
VictimaДата: Пятница, 2007-04-20, 0:45 AM | Сообщение # 31
Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а я так скажу (о том, какую музыку люблю). Слышать могу все, но слушать уже труднее. Особо хочется удавиться, когда нечаянно слышу ТИМАТИ angry Попсу тоже всю в аццкую топку!!! А вообще нужно быть терпимыми ко всему! ВОТ! И вообще, предпочитаю музыку, в которой есть смысл, не важно какой, но есть! Песни типа "ветка, ветка, детка, детка, ключик, ключик, тазик, тазик" убивают мозг! (по крайней мере мой). Очень люблю АРИЮ и КИШ!!! РОК всегда приятно слушать, панк тоже, но не весь. Drum и панк поднимает мне настроение, когда плохо, послушаешь и хочется прыгать happy Что еще забыла???... Да, люблю Love Metal и иногда даже альтернативу могу послушать, все кроме Slipknot! А еще не люблю русский рэп, а вот Eminem и 50cent очень хорошо читают. Я еще много мыслей по поводу музыки имею, если захотите, могу высказать... biggrin
 
ChuzhoyДата: Пятница, 2007-04-20, 12:15 PM | Сообщение # 32
Брат по крови
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Victima, По поводу музыки можно много размышлять.... мыслей всегда много. Насчет посы с тобой согласен.... попса вся разедает и разрушает мосх. Музыку приятно слышать не только из-за смысла. бывают песни, в которых нет смысла, но слушать приятно всеравно из-за мотива, ритма, мелодии и прочего. Хотя если песьня со словами, то смысл там есть (если псня не попса), вот только понят его не каждому дано. Когда кто-то пишет стихи для песни он вкладывает туда смысл, но уже не важно - явный это смысл и скрытый..... примером может быть тот же Дельфин, особенно в позних произведениях. смысл есть во всех песьнях, но порой понять етот смысл очень сложно...
 
Lady_NazgulДата: Пятница, 2007-04-20, 12:50 PM | Сообщение # 33
Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наоборот из всей альтернативы уважаю Slipknot)

Назгул - это не только ценный мех, но ещё и около метра стали в ваш живот
 
WarrodorДата: Пятница, 2007-05-11, 6:10 PM | Сообщение # 34
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
НАРОД!!! РОК-Forever!
РЕП-ФИГНЯ
Попса-Параша
Панки-ХОЙ
Росия-наша
 
LordVampiresДата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:28 AM | Сообщение # 35
Гость
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Warrodor я с тобой согласен на 100%! Панки хой Рэп отстой! Попса-Параша Россия Наша! Ну по этим словам уже понятно что я рокер! А группы люблю АлисА также Rammstein! Люблю Пикник и Цой!!!
 
WarrodorДата: Пятница, 2007-05-18, 8:25 AM | Сообщение # 36
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Реп-Фигня
Попса-Отстой
КиШ-Forever
Панки-ХОЙ!

Нрод РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!!!!!!!!
СЛУШАЮ ТОЛЬКО РУССКУЮ МУЗЫКУ(РОК И БАРДЫ)(ПОПСА ЭТО НЕ РУССКАЯ МУЗЫГА А АЛЬБАНЬСКАИА!!!)
ЦОЙ-ЖИВ

 
Lady_NazgulДата: Пятница, 2007-05-18, 11:28 PM | Сообщение # 37
Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrodor, smile applause good

Назгул - это не только ценный мех, но ещё и около метра стали в ваш живот
 
WarrodorДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:36 PM | Сообщение # 38
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady_Nazgul, Да я такой!
 
WarpДата: Вторник, 2007-06-19, 12:24 PM | Сообщение # 39
Гость
Группа: Оборотень
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернатива, Дэт, различные жанры "core" сам гроулер, играю металкор) Названий групп можно приводить кучу. НЕ уместится в сообщении)

Старая гвардия БФ
 
borzojnohziДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:43 PM | Сообщение # 40
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
a mne ozen nravitsa lesginka i timur muzuraev cool
 
lordmalderДата: Вторник, 2008-04-22, 5:31 PM | Сообщение # 41
diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну мои вкусы наверное не совпадают с большинством, мне нравится электронная музыка, то есть клубная...Хотя иногда и Linkin могу послушать, раньше был ярым фанатом! biggrin
 
KAIROSДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:10 AM | Сообщение # 42
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю старый РОК (Ozzy, Scorpions, Rainbow, Black Sabbath, KISS, WASP и др.)
Люблю метал (Judas Priest, Metallica, Megadeth, Tiamat, P.O.D., LP, LB и др.)
Люблю Русский РОК (Цой, Алиса, Пикник, АРИЯ, Черный Кофе, ЧайФ, Океан Эльзы и др.)
Люблю профессионалов-педантов (Stive Vai, Joe Satriani, Григорий Лепс)

Вообще люблю музыку всякую. Люблю песни под гитару у костра.


Жизнь - прокрасна!

Клан ELITE

http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=78362

 
VovovovanДата: Понедельник, 2008-06-02, 8:37 AM | Сообщение # 43
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я русский рок не очень уважаю. пожалуй единственное только КиШ нр все равно он не сравница с In Flames, Trivium, Bullet for my Valentine и все такое, мне нравица музыка где слов почти не понятно
ROCK ON
в основном я увлекаюсь металом death metal, dark metal, black metal, nu metal and alternative metal
а рэп я просто терпеть не могу, попсу не слушаю но впинцапе не разрожает хотя тоже гавно


всех порву. один останусь

Сообщение отредактировал Vovovovan - Понедельник, 2008-06-02, 8:39 AM
 
MAGNIFICIENTДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:06 PM | Сообщение # 44
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
русский рок,альтернатива,панк рок,наци-ска.
 
savromДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:10 PM | Сообщение # 45
Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
KAIROS, Океан Эльзы -это рок украинский biggrin

Классику,рок,инструменталку
Ну и впринципе песни где мелодичная мелодия(пусть даже с тупым текстом,т.к. на текст практически не обращаю внимание)


 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006