|
Какую музыку предпочитаешь?
|
|
| Victima | Дата: Пятница, 2007-04-20, 0:45 AM | Сообщение # 31 |
 Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Ну а я так скажу (о том, какую музыку люблю). Слышать могу все, но слушать уже труднее. Особо хочется удавиться, когда нечаянно слышу ТИМАТИ Попсу тоже всю в аццкую топку!!! А вообще нужно быть терпимыми ко всему! ВОТ! И вообще, предпочитаю музыку, в которой есть смысл, не важно какой, но есть! Песни типа "ветка, ветка, детка, детка, ключик, ключик, тазик, тазик" убивают мозг! (по крайней мере мой). Очень люблю АРИЮ и КИШ!!! РОК всегда приятно слушать, панк тоже, но не весь. Drum и панк поднимает мне настроение, когда плохо, послушаешь и хочется прыгать Что еще забыла???... Да, люблю Love Metal и иногда даже альтернативу могу послушать, все кроме Slipknot! А еще не люблю русский рэп, а вот Eminem и 50cent очень хорошо читают. Я еще много мыслей по поводу музыки имею, если захотите, могу высказать...
|
| |
|
|
| Chuzhoy | Дата: Пятница, 2007-04-20, 12:15 PM | Сообщение # 32 |
 Брат по крови
Группа: Союзник
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Victima, По поводу музыки можно много размышлять.... мыслей всегда много. Насчет посы с тобой согласен.... попса вся разедает и разрушает мосх. Музыку приятно слышать не только из-за смысла. бывают песни, в которых нет смысла, но слушать приятно всеравно из-за мотива, ритма, мелодии и прочего. Хотя если песьня со словами, то смысл там есть (если псня не попса), вот только понят его не каждому дано. Когда кто-то пишет стихи для песни он вкладывает туда смысл, но уже не важно - явный это смысл и скрытый..... примером может быть тот же Дельфин, особенно в позних произведениях. смысл есть во всех песьнях, но порой понять етот смысл очень сложно...
|
| |
|
|
| Lady_Nazgul | Дата: Пятница, 2007-04-20, 12:50 PM | Сообщение # 33 |
 Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 46
Статус: Offline
| А я наоборот из всей альтернативы уважаю Slipknot)
Назгул - это не только ценный мех, но ещё и около метра стали в ваш живот
|
| |
|
|
| Warrodor | Дата: Пятница, 2007-05-11, 6:10 PM | Сообщение # 34 |
|
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Статус: Offline
| НАРОД!!! РОК-Forever! РЕП-ФИГНЯ Попса-Параша Панки-ХОЙ Росия-наша
|
| |
|
|
| LordVampires | Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:28 AM | Сообщение # 35 |
 Гость
Группа: Гость
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Warrodor я с тобой согласен на 100%! Панки хой Рэп отстой! Попса-Параша Россия Наша! Ну по этим словам уже понятно что я рокер! А группы люблю АлисА также Rammstein! Люблю Пикник и Цой!!!
|
| |
|
|
| Warrodor | Дата: Пятница, 2007-05-18, 8:25 AM | Сообщение # 36 |
|
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Реп-Фигня Попса-Отстой КиШ-Forever Панки-ХОЙ! Нрод РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!!!!!!!! СЛУШАЮ ТОЛЬКО РУССКУЮ МУЗЫКУ(РОК И БАРДЫ)(ПОПСА ЭТО НЕ РУССКАЯ МУЗЫГА А АЛЬБАНЬСКАИА!!!) ЦОЙ-ЖИВ
|
| |
|
|
| Lady_Nazgul | Дата: Пятница, 2007-05-18, 11:28 PM | Сообщение # 37 |
 Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Warrodor,
Назгул - это не только ценный мех, но ещё и около метра стали в ваш живот
|
| |
|
|
| Warrodor | Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:36 PM | Сообщение # 38 |
|
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Lady_Nazgul, Да я такой!
|
| |
|
|
| Warp | Дата: Вторник, 2007-06-19, 12:24 PM | Сообщение # 39 |
 Гость
Группа: Оборотень
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Альтернатива, Дэт, различные жанры "core" сам гроулер, играю металкор) Названий групп можно приводить кучу. НЕ уместится в сообщении)
Старая гвардия БФ
|
| |
|
|
| borzojnohzi | Дата: Понедельник, 2008-01-14, 11:43 PM | Сообщение # 40 |
 Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 7
Статус: Offline
| a mne ozen nravitsa lesginka i timur muzuraev
|
| |
|
|
| lordmalder | Дата: Вторник, 2008-04-22, 5:31 PM | Сообщение # 41 |
 diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Ну мои вкусы наверное не совпадают с большинством, мне нравится электронная музыка, то есть клубная...Хотя иногда и Linkin могу послушать, раньше был ярым фанатом!
|
| |
|
|
| KAIROS | Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:10 AM | Сообщение # 42 |
 Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Люблю старый РОК (Ozzy, Scorpions, Rainbow, Black Sabbath, KISS, WASP и др.) Люблю метал (Judas Priest, Metallica, Megadeth, Tiamat, P.O.D., LP, LB и др.) Люблю Русский РОК (Цой, Алиса, Пикник, АРИЯ, Черный Кофе, ЧайФ, Океан Эльзы и др.) Люблю профессионалов-педантов (Stive Vai, Joe Satriani, Григорий Лепс) Вообще люблю музыку всякую. Люблю песни под гитару у костра.
Жизнь - прокрасна! Клан ELITE http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=78362
|
| |
|
|
| Vovovovan | Дата: Понедельник, 2008-06-02, 8:37 AM | Сообщение # 43 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Статус: Offline
| я русский рок не очень уважаю. пожалуй единственное только КиШ нр все равно он не сравница с In Flames, Trivium, Bullet for my Valentine и все такое, мне нравица музыка где слов почти не понятно ROCK ON в основном я увлекаюсь металом death metal, dark metal, black metal, nu metal and alternative metal а рэп я просто терпеть не могу, попсу не слушаю но впинцапе не разрожает хотя тоже гавно
всех порву. один останусь
Сообщение отредактировал Vovovovan - Понедельник, 2008-06-02, 8:39 AM |
| |
|
|
| MAGNIFICIENT | Дата: Понедельник, 2008-06-02, 6:06 PM | Сообщение # 44 |
|
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 17
Статус: Offline
| русский рок,альтернатива,панк рок,наци-ска.
|
| |
|
|
| savrom | Дата: Понедельник, 2008-06-02, 6:10 PM | Сообщение # 45 |
 Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Статус: Offline
| KAIROS, Океан Эльзы -это рок украинский Классику,рок,инструменталку Ну и впринципе песни где мелодичная мелодия(пусть даже с тупым текстом,т.к. на текст практически не обращаю внимание)

|
| |
|
|