Главная страница
Регистрация
Вход

Вторник, 2026-06-23, 10:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клана Blood Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Болталка-трепалка =)
AlisenokДата: Понедельник, 2008-04-07, 8:52 PM | Сообщение # 46
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
Nemez, не догонишь-не догонишь tongue

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
NemezДата: Вторник, 2008-04-08, 1:23 AM | Сообщение # 47
Гость
Группа: Оборотень
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вредина tongue


 
AlisenokДата: Вторник, 2008-04-08, 5:54 PM | Сообщение # 48
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
Nemez, приятно познакомиться: Вас зовут Вредина - трудно жить с таким именем? happy

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
lordmalderДата: Вторник, 2008-04-22, 5:32 PM | Сообщение # 49
diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного бы ещё преобразить форум новых тем добавиь...я наверное завтра что то придумаю, сегодня уже нет времени wink
 
AlisenokДата: Вторник, 2008-04-22, 6:17 PM | Сообщение # 50
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
lordmalder, конеш придумаем wine

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
VovovovanДата: Суббота, 2008-04-26, 9:58 AM | Сообщение # 51
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ну здрасте все, решил преоброзить флудилку отборным флудом.
чо щас делаете?


всех порву. один останусь
 
AlisenokДата: Суббота, 2008-04-26, 5:15 PM | Сообщение # 52
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
Схожу с ума от скуки, хотя надо бы садиться за диплом, но так лень happy

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
lordmalderДата: Вторник, 2008-05-06, 6:04 PM | Сообщение # 53
diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто схожу с ума, от событий в личной жизни....... bash

Добавлено (2008-05-06, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
ПРивет всем! У нас кто то ведёт статистику клана? По золоту, добыче, боям....???

 
AlisenokДата: Среда, 2008-05-07, 3:00 AM | Сообщение # 54
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
lordmalder, сложный вопрос... Никогда не задумывалась о ее необходимости... Возможно стоит такое организовать =)

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
savromДата: Среда, 2008-05-07, 12:11 PM | Сообщение # 55
Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Alisenok, lordmalder, вот давайте и организуем

 
lordmalderДата: Среда, 2008-05-07, 12:27 PM | Сообщение # 56
diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за, хотя бы вести подсчёт 1 раз в неделю ито было бы делом! applause
 
AlisenokДата: Среда, 2008-05-07, 12:30 PM | Сообщение # 57
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
savrom, lordmalder, для начала было бы неплохо, чтобы все отписались в одной темке, ссылку на которую я всем разослала, только вот активности особой я не наблюдаю =((((

Но я за статистику! Плюс, от себя лично обещаю по окончании каждой недели присуждать приз Самому активному игроку wink


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
lordmalderДата: Среда, 2008-05-07, 7:07 PM | Сообщение # 58
diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Я рад что идея воплотилась в жизнь! savrom, Alisenok, Спасиба biggrin
Только бы ещё активных участников по больше!!!! roll
 
AlisenokДата: Среда, 2008-05-07, 7:09 PM | Сообщение # 59
Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Репутация: 6
Статус: Offline
lordmalder, да мы тут за всех на форуме отдуваться будем))) Флудера со стажем блин)))))

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
/Г.Г. Маркес/
 
VovovovanДата: Пятница, 2008-05-09, 6:18 AM | Сообщение # 60
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
люди, чо такое? форум совсем перестали посещать.
я свои фоты выложил а на них никто даже не посмотрел


всех порву. один останусь
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006