|
Болталка-трепалка =)
|
|
| Alisenok | Дата: Понедельник, 2008-04-07, 8:52 PM | Сообщение # 46 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Nemez, не догонишь-не догонишь
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Nemez | Дата: Вторник, 2008-04-08, 1:23 AM | Сообщение # 47 |
 Гость
Группа: Оборотень
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Вредина
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Вторник, 2008-04-08, 5:54 PM | Сообщение # 48 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Nemez, приятно познакомиться: Вас зовут Вредина - трудно жить с таким именем?
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| lordmalder | Дата: Вторник, 2008-04-22, 5:32 PM | Сообщение # 49 |
 diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Немного бы ещё преобразить форум новых тем добавиь...я наверное завтра что то придумаю, сегодня уже нет времени
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Вторник, 2008-04-22, 6:17 PM | Сообщение # 50 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| lordmalder, конеш придумаем
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Vovovovan | Дата: Суббота, 2008-04-26, 9:58 AM | Сообщение # 51 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Статус: Offline
| ну здрасте все, решил преоброзить флудилку отборным флудом. чо щас делаете?
всех порву. один останусь
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Суббота, 2008-04-26, 5:15 PM | Сообщение # 52 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Схожу с ума от скуки, хотя надо бы садиться за диплом, но так лень
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| lordmalder | Дата: Вторник, 2008-05-06, 6:04 PM | Сообщение # 53 |
 diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Просто схожу с ума, от событий в личной жизни.......  Добавлено (2008-05-06, 6:04 Pm) --------------------------------------------- ПРивет всем! У нас кто то ведёт статистику клана? По золоту, добыче, боям....???
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Среда, 2008-05-07, 3:00 AM | Сообщение # 54 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| lordmalder, сложный вопрос... Никогда не задумывалась о ее необходимости... Возможно стоит такое организовать =)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| savrom | Дата: Среда, 2008-05-07, 12:11 PM | Сообщение # 55 |
 Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Alisenok, lordmalder, вот давайте и организуем

|
| |
|
|
| lordmalder | Дата: Среда, 2008-05-07, 12:27 PM | Сообщение # 56 |
 diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Я за, хотя бы вести подсчёт 1 раз в неделю ито было бы делом!
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Среда, 2008-05-07, 12:30 PM | Сообщение # 57 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| savrom, lordmalder, для начала было бы неплохо, чтобы все отписались в одной темке, ссылку на которую я всем разослала, только вот активности особой я не наблюдаю =(((( Но я за статистику! Плюс, от себя лично обещаю по окончании каждой недели присуждать приз Самому активному игроку 
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| lordmalder | Дата: Среда, 2008-05-07, 7:07 PM | Сообщение # 58 |
 diki
Группа: Генерал Blood Alliance
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Я рад что идея воплотилась в жизнь! savrom, Alisenok, Спасиба Только бы ещё активных участников по больше!!!!
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Среда, 2008-05-07, 7:09 PM | Сообщение # 59 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| lordmalder, да мы тут за всех на форуме отдуваться будем))) Флудера со стажем блин)))))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Vovovovan | Дата: Пятница, 2008-05-09, 6:18 AM | Сообщение # 60 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 26
Статус: Offline
| люди, чо такое? форум совсем перестали посещать. я свои фоты выложил а на них никто даже не посмотрел
всех порву. один останусь
|
| |
|
|