|
Наши фото
|
|
| ArtFul | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:01 AM | Сообщение # 136 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Alisenok, А вдруг слева))) Может я всех вожу за нос)))
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:34 AM | Сообщение # 137 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| ArtFul, гы, что справа, что слева - все миленькие, так что мы особо не расстроимся, если ты слева
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| ArtFul | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 12:20 PM | Сообщение # 138 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Alisenok, мы там не миленькие а пьяненькие, почти в ноль)))
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 1:17 PM | Сообщение # 139 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| ArtFul, от этого менее миленькими вы не становитесь, даже наооброт)))))))))))))))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Knesenka | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:46 PM | Сообщение # 140 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 34
Статус: Offline
| псиба! я Cossette, если что))
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:06 PM | Сообщение # 141 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Knesenka, ооо)))) Здорово!!!) Своих соклан надо знать в лицо ;-)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Knesenka | Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:30 PM | Сообщение # 142 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 34
Статус: Offline
| +1
|
| |
|
|
| Kreiven | Дата: Среда, 2009-02-25, 12:24 PM | Сообщение # 143 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А воть и я=)
Не принимайте жизнь слишком всерьёз, ибо из неё всёрано живым не выбраться!
|
| |
|
|
| Kreiven | Дата: Среда, 2009-02-25, 12:33 PM | Сообщение # 144 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А вот ещё немножко меня=) Добавлено (2009-02-25, 12:30 Pm) --------------------------------------------- Выступление Пола МакКартни=) Добавлено (2009-02-25, 12:32 Pm) --------------------------------------------- шо за... почему не все фотки скидуютьс? отметил 4 штуки - ниодной недобавилось( Добавлено (2009-02-25, 12:33 Pm) --------------------------------------------- А в общем на мну можно посмотреть здеся: http://vkontakte.ru/id12784344
Не принимайте жизнь слишком всерьёз, ибо из неё всёрано живым не выбраться!
|
| |
|
|
| DiCom | Дата: Четверг, 2009-02-26, 6:51 PM | Сообщение # 145 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Всем прива!Вот мои фотки
|
| |
|
|
| DiCom | Дата: Четверг, 2009-02-26, 6:59 PM | Сообщение # 146 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Попытка номер два)))
|
| |
|
|
| DiCom | Дата: Четверг, 2009-02-26, 7:44 PM | Сообщение # 147 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 3
Статус: Offline
| еще парочка для разнообразия))
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Вторник, 2009-03-03, 1:48 PM | Сообщение # 148 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Мммммм)))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|
| Kreiven | Дата: Среда, 2009-03-04, 3:20 AM | Сообщение # 149 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ????
Не принимайте жизнь слишком всерьёз, ибо из неё всёрано живым не выбраться!
|
| |
|
|
| Alisenok | Дата: Среда, 2009-03-04, 2:31 PM | Сообщение # 150 |
 Правитель Blood Alliance
Группа: Правитель Blood Alliance
Сообщений: 216
Статус: Offline
| !!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. /Г.Г. Маркес/
|
| |
|
|