|
Наши фото
|
|
| Grelst | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:33 AM | Сообщение # 1 |
 Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Здесь выкладываем свои фотографии
|
| |
|
|
| Sabbah | Дата: Среда, 2006-11-29, 1:04 AM | Сообщение # 2 |
 Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Статус: Offline
|
Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
|
| |
|
|
| Grelst | Дата: Среда, 2006-11-29, 6:08 PM | Сообщение # 3 |
 Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Статус: Offline
| это я
|
| |
|
|
| diki | Дата: Пятница, 2006-12-08, 1:42 PM | Сообщение # 4 |
 Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 1
Статус: Offline
| grelst меня убъет за эту фотку Гы исправляюсь..теперь работает
|
| |
|
|
| Sabbah | Дата: Пятница, 2006-12-08, 2:32 PM | Сообщение # 5 |
 Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Статус: Offline
| | Quote (diki) | | grelst меня убъет за эту фотку Гы | только как ее увидеть?
Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
|
| |
|
|
| keyork | Дата: Пятница, 2006-12-08, 6:18 PM | Сообщение # 6 |
 Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Sabbah он ее на скачивание поставил, если ты о фото
|
| |
|
|
| Sabbah | Дата: Понедельник, 2006-12-11, 12:04 PM | Сообщение # 7 |
 Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Статус: Offline
| ага спасибо, скачал но открыть не могу.
Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
|
| |
|
|
| varlamOFF | Дата: Вторник, 2006-12-19, 1:43 PM | Сообщение # 8 |
 Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
| http://www.keminfo.ru/photo/photo/622.jpg - это я!
|
| |
|
|
| ilo | Дата: Среда, 2006-12-27, 2:02 AM | Сообщение # 9 |
 Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Это я:)
Сообщение отредактировал ilo - Среда, 2006-12-27, 2:12 AM |
| |
|
|
| Dragonfly | Дата: Пятница, 2007-01-05, 11:37 PM | Сообщение # 10 |
 Наш рекрут
Группа: Вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
| А вот и я =) Dragonfly
|
| |
|
|
| SudraSkytaS | Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:46 PM | Сообщение # 11 |
 Правитель клана Spirit Snatchers
Группа: Правитель Spirit Snatchers
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ugadaijte kto
Izvinite za translit, no ja NE russkij.
Сообщение отредактировал SudraSkytaS - Воскресенье, 2007-01-07, 2:47 PM |
| |
|
|
| Grelst | Дата: Вторник, 2007-01-09, 6:41 PM | Сообщение # 12 |
 Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Статус: Offline
| SudraSkytaS ugadaijte kto ВОТ Я Б НИ В ЖИЗНЬ НЕ ДОГАДАЛАСЬ БЫ 
|
| |
|
|
| savrom | Дата: Вторник, 2007-01-16, 4:08 AM | Сообщение # 13 |
 Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Поскольку я новый человек здесь,знакомтесь-это Я

Сообщение отредактировал savrom - Вторник, 2007-01-16, 4:50 AM |
| |
|
|
| Grelst | Дата: Вторник, 2007-01-16, 8:12 PM | Сообщение # 14 |
 Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Статус: Offline
| savrom а я всегда думала что мужчины носят женщин на руках 
|
| |
|
|
| savrom | Дата: Среда, 2007-01-17, 2:55 AM | Сообщение # 15 |
 Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Так ведь по разному бывает Ведь наши женьщины и коня на скаку и в избу пылающую....

|
| |
|
|