Главная страница
Регистрация
Вход

Вторник, 2026-06-23, 6:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум клана Blood Alliance
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Наши фото
GrelstДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:33 AM | Сообщение # 1
Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь выкладываем свои фотографии
 
SabbahДата: Среда, 2006-11-29, 1:04 AM | Сообщение # 2
Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline


Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
 
GrelstДата: Среда, 2006-11-29, 6:08 PM | Сообщение # 3
Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
это я angel
Прикрепления: 86207704.jpg (38.5 Kb)
 
dikiДата: Пятница, 2006-12-08, 1:42 PM | Сообщение # 4
Наш клан
Группа: Соклановец
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
grelst меня убъет за эту фотку Гы happy

исправляюсь..теперь работает

Прикрепления: 25799157.jpg (163.7 Kb)
 
SabbahДата: Пятница, 2006-12-08, 2:32 PM | Сообщение # 5
Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diki)
grelst меня убъет за эту фотку Гы

только как ее увидеть?


Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
 
keyorkДата: Пятница, 2006-12-08, 6:18 PM | Сообщение # 6
Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sabbah

он ее на скачивание поставил, если ты о фото

 
SabbahДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:04 PM | Сообщение # 7
Экс - правитель
Группа: Соклановец
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
ага спасибо, скачал но открыть не могу.

Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!
 
varlamOFFДата: Вторник, 2006-12-19, 1:43 PM | Сообщение # 8
Брат по крови
Группа: Вампир
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.keminfo.ru/photo/photo/622.jpg - это я!
 
iloДата: Среда, 2006-12-27, 2:02 AM | Сообщение # 9
Гость
Группа: Вампир
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Это я:)
Прикрепления: 09705095.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал ilo - Среда, 2006-12-27, 2:12 AM
 
DragonflyДата: Пятница, 2007-01-05, 11:37 PM | Сообщение # 10
Наш рекрут
Группа: Вампир
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я =) Dragonfly
 
SudraSkytaSДата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:46 PM | Сообщение # 11
Правитель клана Spirit Snatchers
Группа: Правитель Spirit Snatchers
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ugadaijte kto wink biggrin


Izvinite za translit, no ja NE russkij.

Сообщение отредактировал SudraSkytaS - Воскресенье, 2007-01-07, 2:47 PM
 
GrelstДата: Вторник, 2007-01-09, 6:41 PM | Сообщение # 12
Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
SudraSkytaS
ugadaijte kto

ВОТ Я Б НИ В ЖИЗНЬ НЕ ДОГАДАЛАСЬ БЫ smile smile smile

 
savromДата: Вторник, 2007-01-16, 4:08 AM | Сообщение # 13
Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Поскольку я новый человек здесь,знакомтесь-это Я biggrin
Прикрепления: 94841994.jpg (46.5 Kb)




Сообщение отредактировал savrom - Вторник, 2007-01-16, 4:50 AM
 
GrelstДата: Вторник, 2007-01-16, 8:12 PM | Сообщение # 14
Генерал Blood Alliance
Группа: 1-ый зам.правителя
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
savrom

а я всегда думала что мужчины носят женщин на руках smile

 
savromДата: Среда, 2007-01-17, 2:55 AM | Сообщение # 15
Магистр Blood Alliance
Группа: Магистр Blood Alliance
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Так ведь по разному бывает smile
Ведь наши женьщины и коня на скаку и в избу пылающую....


 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006